ГСВГ. Дрезден. 68 понтонно-мостовой полк. п/п 43435

Объявление

Форум
Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В курилке...

Сообщений 11 страница 20 из 275

11

Привет Admin! кто ж не помнит  :cool: каждый кто с отпуска пару транзисторов тащил. В лагерях здорово выручали, особенно в зимних. Как бы кусочек дома  :smoke:
Впечатление, что форум сдвинулся с места и это радует. Может и получится форум нашего полка сделать, раскачать бы старичков да к интернету приобщить, хоть элементарно.

0

12

Обращаюсь к администратору. Сайт порекомендовал мне сослуживец и вот удача, увидел себя на фотографии с дембельским чемоданом в курилке. Я думаю просто не все еще знают об этом сайте. Спасибо за публикацию фотки -уменя в дембельском альбоме такой нет. Всем сослуживцам пламенный привет. Эльба, как и Dresden незабаваемы................

0

13

А кто Юра, Sergey у вас был ком полка. Я при полковнике Ерыганове служил. Зам по тыл майор Рабко был, нач штаба если не изменяет память майор Сотников.... А старлея Борисова кто помнит (или капитан, забыл млин) у него прозвище "Мавик" почему то было. Замполит полка кажется майор Иванов, такой невысокого роста, комсорг полка старлей Красильников или Красников (созвучно), да, зав столовой солдатской прапорщик Хакунов ("Хацик") Ещё помню такие фамилии, Шрамко и прапорщик Лахнов, эти были с первого батальона, это где полковая баня была и рядом ещё там казарма типа общага, вольняги жили.

0

14

Алдан привет! Командиром полка был в наше время был полковник Зайцев , , начальник штаба майор Гареев  , а ты в какие годы служил?

0

15

1972-1974. Прикомандированный от Штаба армии. Но большую часть службы прошла в полку. Контрика возил.
Извини, что сразу не ответил,напряжёнка.

Отредактировано Aldan (2010-04-06 14:57:32)

0

16

Mного времени прошло все командиры сменились .

0

17

юрий написал(а):

Mного времени прошло все командиры сменились .

Да Юрий, воды много утекло, но память держит почти каждую мелочь, как вчера это было. Спасибо ещё раз тебе за фотки, если что ещё есть, показывай, пролей бальзам на память  :cool:
Жаль, что народу мало, или времени нет? Слышал на одноклассниках кое кто тусуется, но туда не хожу почему то, не нравится мне там, вроде как выставка ВДНХ. Действительно хочется пообщаться тихо только со своими, типа в курилке.
Хим рота у нас ещё была, нормальные пацаны, мы их химарями называли  :dontknow:

ЗЫ. Кто на одноклассники ходит, кинули б ссылочку на этот форум.

0

18

Ребята всем привет!!!! Я служил в 1972-74, 4-я, понтонная рота Зарубин Валерий Борисович. Случайно нашёл сайт, очень рад! На фото узнал ребят с хоз. взвода мы вместе служили во 2-м батальоне на первом этаже. По возможности обязательно выложу на сайт фото.

0

19

Валера может мы и встречались, у нас есть время общей службы и коридор 4 роты, на первом этаже, я знаю как свою ладонь :cool:
дневальными по ночам столько мастики на него перевели, от ленкомнаты до хоз взвода :mad:  :crazyfun:
Напиши кого лично узнал из хоз взвода, я был полковым электриком ну и естественно имею прямое отношение к хоз взводу.

0

20

Admin
Приветствую Вас!!! На фото помню обоих. Но к сожалению не помню имён. Я служил водителем в 4-й роте с ноября 72 по декабрь 74. Краз 5-ое звено. Выложу фото может вспомнишь?

0